更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 应城站

途径应城站列车时刻表




所在省份:湖北省 所在城市:孝感市 所在区县:应城市
火车车次 出发车站 车速 始发时间 离站时间 终点车站 行驶时间 硬座 软座 硬卧 软卧 抵达时间
L8052 宜昌东 临时 16:45 21:03 汉口 6小时3分钟 46元 75元 100元 150元 22:48
L8075 汉口 临时 08:00 09:31 荆门 4小时3分钟 36元 56元 90元 131元 12:03
K1022/K1023 重庆北 快速 12:31 03:28 武昌 16小时36分钟 81元 136元 164元 255元 05:07
K529/K532 杭州 快速 22:20 12:41 成都 1天12小时19分钟 281元   509元 783元 10:39
K530/K531 成都 快速 11:50 05:31 杭州 1天10小时23分钟 281元 447元 509元 783元 22:13
K8136/K8137 荆门 快速 08:26 10:28 武汉 3小时50分钟 42元 64元 96元 139元 12:16
K8138/K8135 武汉 快速 14:55 16:47 荆门 4小时9分钟 42元 64元 96元 139元 19:04
K8042/K8043 武汉 快速 14:25 16:13 宜昌 5小时43分钟 55元 87元 109元 162元 20:08
K8044/K8041 宜昌 快速 08:00 11:21 武汉 5小时10分钟 55元 87元 109元 162元 13:10
K8084/K8085 武昌 快速 07:46 09:07 宜昌 5小时14分钟 55元 87元 109元 162元 13:00
K8086/K8083 宜昌 快速 14:22 18:10 武昌 5小时7分钟 55元 87元 109元 162元 19:29
K1024/K1021 武昌 快速 17:35 18:52 重庆北 17小时6分钟 81元 136元 164元 255元 10:41
T250/T251 武汉 特快 17:30 19:18 成都 19小时42分钟 184元 295元 343元   13:12
T252/T249 成都 特快 14:13 06:03 武汉 17小时29分钟 184元 295元 343元   07:42
T6718/T6715 利川 特快 08:00 14:09 武汉 7小时40分钟 92元 142元 170元 254元 15:40

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2019 澳门皇冠官网手机版app下载网 版权所有 All Rights Reserved